Позвоните нам
Севастополь: +7(978) 260-71-85 icon messeger icon messeger
icon social icon social

Раздвижные душевые кабинки из стекла. Цена, виды и особенности стеклянных кабин для душа

В условиях властвующей сегодня моды на современные стили интерьера люди всё чаще выбирают раздвижные душевые двери из стекла для душа для обустройства ванной комнаты. Отличаясь исключительной прочностью и великолепными эстетическими характеристиками, стекло великолепно вписывается в разнообразные стили дизайна – минимализм, лофт, hi-tech, арт-деко и другие. К тому же кабинка для душа из стекла раздвижного типа в принципе является самой удобной в использовании, потому что она оптимизирует пространство ванной комнаты и не требует свободного места для открывания.

Виды раздвижных душевых кабинок из стекла и цена изделий

В зависимости от конструктивных решений различают:

  • угловые душевые кабины с раздвижными дверями;
  • прямые душевые кабины с раздвижной системой дверей;
  • П-образные душевые кабины с раздвижными дверьми.

Прямые кабины

Раздвижные душевые кабинки из стекла

Цена: от 23600 рублей

Купить такую

Угловые кабины

Цена, виды и особенности стеклянных кабин для душа

Цена: от 31900 рублей

Купить такую

П-образные кабины

П-образная душевая кабина раздвижного типа из закаленного стекла Крым-Стекло

Цена: от 40000 рублей

Купить такую

*цены указаны за изделие. Доставка бесплатно. Монтаж рассчитывается индивидуально и составляет в среднем 2 000 рублей.

Раздвижная кабинка из стекла для душа: 5 «за» чтобы купить у нас

раздвижные стеклянные кабинки для душаБезопасность. Закалённое стекло, из которого делаются кабинки, один из самых прочных и ударостойких материалов. Его прочность на сжатие составляет 1100 Мпа (по этому показателю закалённое стекло в 5,5 раз превосходит сталь). Никакими случайными ударами и движениями стеклянную душевую повредить или поцарапать невозможно.


душевая кабинка раздвижные двериСвобода пространства. Раздвижные душевые двери из стекла, устанавливающиеся вместо громоздких чугунных ванн, «облегчают» интерьер. К тому же стекло придает обстановке невесомость, делает её более светлой.


Крым-Стекло Раздвижные душевые кабиныДолговечность. Эксплуатационный период стеклянных душевых дверей составляет не менее 50 лет. На протяжении этого срока стекло не теряет своих характеристик – оно не мутнеет, на нём не появляется грибок, а фурнитура для раздвижных систем не чернеет.


Душевая кабина Севастополь купитьУдобство использования. В отличие от шторок, которые липнут к телу и очень быстро теряют свой эстетический вид, перегородка для душа раздвижная из стекла не приносит никакого дискомфорта во время водных процедур.


продажа душевых кабин в СевастополеПростота в уходе. Стеклянная кабинка легко чистится моющими средствами, исключая скопление грязи и вредных бактерий.


Душевая перегородка из стекла на заказ

Компания «Крым Стекло» предлагает купить душевые стеклянные кабинки раздвижного типа, изготовленные по индивидуальным размерам на заводах ведущих производителей, продукция которых высоко зарекомендовала на отечественном рынке стеклянных конструкций. Если вам нужна угловая, прямая или П-образная душевая перегородка из стекла на заказ, мы готовы оперативно решить эту задачу (срок изготовления нужной конструкции будет зависеть от сложности декорирования и форм душевой кабины). Принимаем заказы на изготовление раздвижных перегородок в душ с прозрачного или тонированного стекла, украшенного лазерной гравировкой, печатью или пескоструйной обработкой.

«Крым Стекло» предлагает профессиональные услуги в подборке размера и монтажа душевых кабин, гарантирует сверхточное изготовление раздвижных стеклянных конструкций на заводах и их бесплатную доставку на объект заказчика. Наши дизайнеры с радостью предложат вам множество решений, с помощью которых душевая стеклянная кабина обеспечит не только должный уровень комфорта и удобств, но и станет эксклюзивным украшением ванной комнаты.

 Закажите себе кабинку раздвижную из закаленного стекла прямо сейчас.

Купить душевую кабинку в компании "Крым Стекло"

 

Раздвижные душевые кабины – стильно, практично и удобно!